Детская полиликлиника в Слуцке

Режим работы детской поликлиники

Будни: 8.00-20.00
Суббота: 9.00-15.00 прием дежурного врача
Воскресенье: 9.00-14.00 приём дежурного врача
Вызов врача (терапевта) на дом:
тел. 8-01795-5-29-23

Регистратура:
тел. 8-01795-2-91-02,
8-01795-5-29-23
Предварительная запись к врачу по тел. 2-91-02.
ВНИМАНИЕ! В расписании врачей возможны изменения. Обновлено 08.08.2018.

Расписание врачей детской поликлиники


Участок №1, каб. №218, врач Плохоцая Е. Ф. / Лагун Л. И.
пн: 8.00-11.00
вт: 17.00-20.00
ср: 11.00-14.00
чт: 14.00-17.00
пт: 14.00-17.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №2, каб. №218, врач Машко С. П.
пн: 17.00-20.00
вт: 11.00-14.00
ср: 14.00-17.00
чт: 8.00-11.00
пт: 11.00-14.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №4, каб. №217, врач Алиева Л. С., Артимовская Н. И.
пн: 11.00-14.00
вт: 14.00-17.00
ср: 8.00-11.00
чт: 17.00-20.00
пт: 14.00-17.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №5, каб. №203, врач Полещук Г. П.
пн: 11.00-14.00
вт: 14.00-17.00
ср: 8.00-11.00
чт: 17.00-20.00
пт: 14.00-17.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №6, каб. №217, врач Лагун Л. И.
пн: 17.00-20.00
вт: 11.00-14.00
ср: 14.00-17.00
чт: 8.00-11.00
пт: 11.00-14.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №8, каб. №219, врач Киш Е. И.
пн: 11.00-14.00
вт: 14.00-17.00
ср: 8.00-11.00
чт: 17.00-20.00
пт: 14.00-17.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №9, каб. №218, врач Ровба И. В., Микулич Н. И.
пн: 14.00-17.00
вт: 8.00-11.00
ср: 17.00-20.00
чт: 11.00-14.00
пт: 8.00-11.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №10, каб. №218, врач Запорожченко К. П.
пн: 11.00-14.00
вт: 14.00-17.00
ср: 8.00-11.00
чт: 17.00-20.00
пт: 14.00-17.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №11, каб. №217, врач Левсевич И. Б.
пн: 14.00-17.00
вт: 8.00-11.00
ср: 17.00-20.00
чт: 11.00-14.00
пт: 8.00-11.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №13, каб. №219, врач Ивахник В. С., Кастелей Н. Н.
пн: 14.00-17.00
вт: 8.00-11.00
ср: 17.00-20.00
чт: 11.00-14.00
пт: 8.00-11.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №14, каб. №203 врач Гуринович Н. В.
пн: 17.00-20.00
вт: 11.00-14.00
ср: 14.00-17.00
чт: 8.00-11.00
пт: 11.00-14.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №15, каб. № 203, врач Алиева Л. С.
пн: 14.00-17.00
вт: 8.00-11.00
ср: 17.00-20.00
чт: 11.00-14.00
пт: 8.00-11.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №16, каб. №219, врач Таганович Н. И. / Золотая С. А.
пн: 8.00-11.00
вт: 17.00-20.00
ср: 11.00-14.00
чт: 14.00-17.00
пт: 17.00-20.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №18, каб. №203, врач Золотая С. А.
пн: 8.00-11.00
вт: 17.00-20.00
ср: 11.00-14.00
чт: 14.00-17.00
пт: 17.00-20.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок №19, каб. №219, врач Киш Е. И., Лиходиевская-Анисенко Т. А.
пн: 17.00-20.00
вт: 11.00-14.00
ср: 14.00-17.00
чт: 8.00-11.00
пт: 11.00-14.00
вернуться к выбору участка или врача
Участок № 20, каб. №217, врач Шиманская Т. И., Левсевич И. Б.
пн: 8.00-11.00
вт: 17.00-20.00
ср: 11.00-14.00
чт: 14.00-17.00
пт: 14.00-17.00
вернуться к выбору участка или врача
Сельский приём
каб. №211, врач Шиманская Т. И.
пн-пт: 8.00-14.00
вернуться к выбору участка или врача
Хирург, каб. №204, врач Егиян О. Р.
пн, чт, пт: 8.00-13.00
вт, ср: 8.00-15.00
вернуться к выбору участка или врача
Невролог (невропатолог), каб. №302, Хибенкова О. Н.
пн-пт: 8.00-14.00
вернуться к выбору участка или врача
Окулист, каб. 308, врач Шевцов Г. В.
пн-пт: 8.00-15.00
вернуться к выбору участка или врача
Лор, каб. 206, врач Стасевич Н. М.
пн, ср, пт: 8.00-15.00
вт, чт: 13.00 - 19.00
вернуться к выбору участка или врача
Кардиолог, каб. 312, врач Микулич Н. И.
пн-пт: 8.00-14.00
вернуться к выбору участка или врача
Логопед/Психолог
вт: 13:00-14:45
вернуться к выбору участка или врача
Лаборатория
Приём анализов
пн-пт: 7.30-10.00 (1-я смена) пн-пт: 11.00-13.00 (2-я смена, для профилактического осмотра подростков)
вторник (обследование детей до 1 года и неорганизованных детей до 3-х лет):
1-я смена: 7.30-10.00
2-я смена: 11.00-13-00
вернуться к выбору участка или врача
Физиотерапевтический кабинет
пн-пт: 8.30-19.00
Парафин: 9.00-15.00
перерыв: 12.00-12.30, 15.00-15.30
сб: 9.00-12.00
вернуться к выбору участка или врача
Процедурный кабинет
пн-пт: 8.00-20.00
Забор крови: 8.15-9.30 (кроме пятницы)
вернуться к выбору участка или врача
Ингаляторий
пн-пт: 8.00-15.30
вернуться к выбору участка или врача
Подростковый кабинет для юношей, каб. 202
пн-пт: 8.00-16.00
вернуться к выбору участка или врача
Подростковый кабинет для девушек, каб. 213
пн-пт: 8.00-16.00
вернуться к выбору участка или врача